Запчасти для болотоходов Go-Devil

Скачать в формате *.xls   (Смотрите также иллюстрированый каталог схема) — 2,4 Мб)

Наименование детали (узла) Код детали Цена с НДС, Руб.
1 Гайка гребного винта (до 2001г.)  1 437,00
2 Комплект гаек (16-27 л.с.)
1А-16-25 890,00
3 Передняя стопорная гайка (16-27 л.с.)
1А116-25 510,00
4 Шайба латунная BW34 435,00
5 Задняя стопорная гайка (все модели)
1А2 435,00
6 Шайба пружинная 3/4' (все модели) 1А3 385,00
7 Шайба с нейлоновой вставкой 3/4' 1А4 435,00
8 Винт гребной 2х7'х5' для 5-6 л.с. 

14100,00
9 Винт гребной 2х8'х4' для 9-11 л.с.
15600,00
10 Винт гребной 2х9'х(3',4',5',6',7') для 16-27 л.с.
9X 16500,00
11 Винт гребной 2х10'x(4',5',6',9',11') для 31, 35 л.с. 10Х 17100,00
12 Винт гребной 2х11'x11' для 18, 23 л.с. 11Х 17700,00
13 Винт гребной 3x11'x12' для 27, 35 л.с. 12Х 18600,00
14 Вал нижний в сборе с 2-мя сальниками 3АL 1225,00
15 Корпус блока сальников нижний (без сальников) LSH 980,00
16 Вал верхний в сборе с 2-мя сальниками 3AU 1250,00
17 Корпус блока сальников верхний (без сальников)
USH 980,00
18 Сальники нижнего вала (комплект) 4АА 470,00
19 Втулка верхняя с гладким отверстием 5-U-1-9 1050,00
20 Втулка нижняя с резьбой 5-34-1-9 1150,00
21 Вал (указать модель)
6 10400,00
22 Сальник верхний 7 595,00
23 Манжета сальника верхнего 8 800,00
24 Хвостовик, сторона двигателя, Kohler 25 л.с.
до 2001г.
9-25 3675,00
25 Хвостовик, сторона двигателя, Honda 24 л.с.,
Kohler 25 л.с.
9-25А 1715,00
26 Хвостовик, сторона двигателя, 8-23 л.с. 9-8 1330,00
27 Хвостовик, сторона двигателя, Honda 9 л.с. 11С 2275,00
28 Кардан (все модели) 10 4980,00
29 Вилка, сторона двигателя, все модели (обе стороны
Briggs&Stratton 6 л.с. и Honda 5.5 л.с.)
11А 1330,00
30 Комплект винтов 12 405,00
31 Шпонка вала, сторона двигателя, 5 л.с. 13-5 420,00
32 Шпонка вала, сторона двигателя, 8-23 л.с. 13-8 405,00
33 Шпонка вала, сторона двигателя, 25-27 л.с. 13-25 420,00
34 Шпонка, сторона вала (все модели) 14 405,00
35 Ручка 15
525,00
36 Дроссель в сборе (указать модель) 17
945,00
37 Выключатель (тумблер) отсечки топлива 18 595,00
38 Корпус сальников нижний LSHS15# 1470,00
39 Комплект винтов 1/4'x1/4' 14X14SS 365,00
40 Крышка корпуса нижняя LHC 910,00
41 Сальник маслосъёмный нижний 34SC 665,00
42 Сальники (комплект 2 шт.) 665,00
43 Стакан подшипника верхний UBH# 3190,00
44 Вкладыш подшипника верхний в комплекте со
стопорным кольцом и установочным винтом
UB 840,00
45 Втулка средняя СВ# 840,00
46 Втулка нижняя с резьбой 5# 1120,00
47 Сальник верхний консистентной смазки 7 595,00
48 Гайка 1/4' 14NFSS 365,00
49 Комплект винтов 1/4'x1/2' 14x12SS 365,00
50 Трубка RTV 1/2 унции RTV 455,00
51 Корпус сальников нижний LSHS1578# 2596,00
52 Крышка корпуса нижняя LHC-78 910,00
53 Сальник маслосъёмный нижний 78SC 1015,00
54 Сальники (комплект 2 шт.) 4В-78 1050,00
55 Стакан подшипника верхний UBH-78# 1400,00
56 Вкладыш подшипника верхний в комплекте со
стопорным кольцом и установочным винтом
UB-78 3050,00
57 Втулка нижняя с резьбой 5-78# 1120,00
58 Сальник верхний консистентной смазки 7-78 595,00
59 Вал (указать модель) 6-31 10400,00
60 Шпонка вала 14 405,00
61 Комплект винтов 12 405,00
62 Вилка средняя 10А 2275,00
63 Вилка 7/8', сторона вала 10B 2275,00
64 Болт 3/8'X1-1/2'NF
38112NFG5 365,00
65 Контргайка 3/8'NF
38LNNF 365,00
66 Шпонка 13 405,00
67 Масленка для консистентной смазки NPT 1/8' 21-78 670,00
68 Масленка для консистентной смазки 1/4'-28 21 670,00
69 Масленка для консистентной смазки 1/8'-NP 21A 670,00
70 Контргайка передняя 1А1-78 510,00
71 Шайба латунная передняя, задняя (комплект 2 шт.) BW-78 437,00
72 Контргайка задняя 1А2-78 435,00
73 Шайба пружинная 1А3-78 435,00
74 Гайка с нейлоновой вставкой 1А4-78 490.00
75 Комплект гаек 7/8' 1A35 965,00
76 Втулка нижняя 7/8'
5-78-8
1120,00
77 Вилка 1'
9-8A
2275,00
78
Вилка 7/8' 11B
2275,00
79 Пресс-масленка
LUBE
1750,00
80
Дроссель в сборе (сектор газа) 17SD-72
2450,00
81
Ручка 15-SD
750,00
82 Приводной ремень 50мм х 1200мм
BELT50MM-1200
4200,00
83 Приводной ремень 50мм х 1224мм
BELT50MM-1224
4300,00
84
Приводной ремень 50мм х 1440мм
BELT50MM-1440
4500,00
85 Натяжитель ремня
BELTGAUGE
1225,00
86
Вкладыш латунный 3/4' x 1-1/4'
34X114SDTBU
700,00
87 Винт гребной 3x12'x12'
12X12
17700,00
88 Винт гребной 3х11'x12' режущий 11X123BLADE
18600,00
89
Комплект гаек для SD 7/8'
1ASD
825,00

« Вернуться

Смотрите также:
Статистика